90Артем ГВОЗДИКВ600100,00%000

ГОЛЫ

УДАЛЕНИЯ

"Тамбов" разгромил на выезде "Мордовию"

В Саранске любители хоккея пришедшие в Ледовый дворец ушли с матча в нерадостном настроении

«Мордовия» потерпела самое крупное поражение за два последних сезона. Команды начинали игру вполне равно и разгромом в первом периоде вовсе не пахло. Более того на перерыв команды отправились не забросив ни одной шайбы в ворота друг-друга. Перед этим «Мордовия» дважды переиграла «Славутич» на своем льду и дважды уступила «Ростову». «Тамбов» приехал в Саранск после двух побед в Самаре.

Вторые двадцать минут игры подарили зрителям сразу четыре гола. Первыми счет открыли хозяева, на исходе первой минуты Павел Медведев переправил снаряд в сетку ворот. Однако спустя всего полминуты гости отыгрываются усилиями Дениса Игошкина, а затем до конца периода еще дважды поражают ворота Дениса Мотошина. Делают это Игорь Таранов и Илья Федосов. «Мордовия» открывшая счет на старте второго периода ушла на перерыв проигрывая две шайбы: 1:3.

Заключительный отрезок игры вновь начался с быстрого гола. Алексей Зайцев отличившись в большинстве довел разрыв до трех шайб, а спустя совсем недолгое время Никита Крючков в пятый раз, за приблизительно двадцать минут игры прошедшие со времени первой пропущенной хозяевами шайбы, зажег свет за воротами Мотошина, которого сразу же после этого в рамке ворот заменил Павел Попков. Но его ворота в неприкосновенности оставались недолго, спустя примерно неполных четыре минуты в воротах хозяев побывала шестая шайба, автором которой стал Евгений Власов. Точку в матче поставил Руслан Абдрахманов забросивший когда его команда играла в меньшинстве. Итог – 1:7, разгромное поражение «Мордовии».